Ухта, 11.12.2014, 21:48

Суд вынес решение о месте жительства ребенка, но отец не соблюдает его и не позволяет видеться с ребенком. Как быть?

Вопрос №5615776 из г. Ухта
опубликован 11.12.2014, 21:48
Суд вынес решение... определить место жительства ребенка (4 года) на период до вступления в законную силу решение суда об определении ребенка место жительства с матерью. НО МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА, ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАЗРЕШАЕТ ВИДЕТЬСЯ С РЕБЕНКОМ И УДЕРЖИВАЕТ ЕГО У СЕБЯ. КАК БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебному приставу для принудительного исполнения решения суда. Отец ребенка может быть привлечен к административной ответственности

11.12.2014, 21:53

Здравствуйте. К приставам с ИЛ и они будут вместе с Вами за ребёнком приходить

11.12.2014, 21:52

Суд вынес решение .... определить место жительства ребенка(4 года) на период до вступления в законную силу решение суда об определении ребенка место жительства с матерью.НО МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА...МЫ СЕГОДНЯ НАПИСАЛИ заявление на выдачу и/л ,через канцелярию ,и спросили когда можно будет прийти за этим листом,но нам сказали что именно наш судья будет через неделю,и когда вы получите и/л сказать не могут

11.12.2014, 21:59

может выписать другой судья, пожалуйтесь председателю суда, думаю лист вам выдадут.

11.12.2014, 22:10