Сколько удерживают с отпускных по исполнительному листу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анжела. "Отпускные" - это денежная выплата работнику в силу главы 19 ТК РФ. Могут удержать не более 50 % (в отдельных случаях - до 70%, например алименты, возмещение за вред здоровью) в соответствии со ст.99 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ.
Спасибо
Не более 50%, как с любой другой зарплатной выплаты
если иной (меньший) процент не установлен в постановлении о взыскании, или если это не долг по алиментам.
Спасибо