И сможем ли мы приватизировать дом после покупки, ведь мы хотим там прописаться и жить?
Мы собираемся приобрести дачный участок с большим домом. Участок находится в собственности, а дом-нет, он не приватизирован. Сможем ли мы купить участок без оформленной приватизации дома. И сможем ли мы приватизировать дом после покупки, ведь мы хотим там прописаться и жить? И не возникнут ли у нас проблемы?
Лучший ответ
Если участок находится в собственности думаю проблем с домом не должно возникнуть.