Волгоград, 11.05.2022, 13:48

На дом, где я прописана наложен арест, могу ли я прописать в него сына, он остался без прописки?

Вопрос №19368188 из г. Волгоград
опубликован 11.05.2022, 13:48
На дом, где я прописана наложен арест, могу ли я прописать в него сына, он остался без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой арест наложен:

- если запрет на совершение регистрационных действий в ЕГРН, то можете прописать. -если по суду, по ходатайству стороны наложен запрет на регистрацию по месту жительства в МВД, то не сможете.

11.05.2022, 13:51

Да, без проблем можете прописать сына.

11.05.2022, 13:51

i.gyazo.com Выписка из постановления приставов.

11.05.2022, 13:54

В вашем случае прописать не получится.

11.05.2022, 14:04