Мать-одиночка рассматривает возможность получения помощи программы Молодая семья для оплаты ипотеки
Я мать одиночка
Планирую взять ипотеку летом
Могу ли я встать на программу молодая семья чтоб закрыть часть ипотеки если одобрят эту программу?
Лучший ответ
В программе могут участвовать родители-одиночки до 36 лет с одним ребенком, но в каждом регионе свои правила установления нуждаемости в жилье. Узнать подпадаете ли вы под этот статус можно в местной администрации, соцзащите или МФЦ.
Я спрашивала не подхожу ли я под статус , а можно ли погасить ипотеку данной программой