Попал на порно сайт и получил штраф от ФСБ - как действовать?
Что делать если случай но зашло на порно сайт и вылезло объявление от ФСБ что я занесён в базу данных и мне дали штраф в размере 6000 руб. Что делать?!
Лучший ответ
Ничего не надо платить. Это распространенная схема мошенничества.
Здравствуйте.
Ничего не делайте. Это мошенники.
Удалить вирус с компьютера.
Нечего не делать, это развод и ничего вам не будет. Пугают вас так и денег от вас хотят.