Как узнать причину остановки сайта и восстановить движение без документов?
Причина оставления иска без движения указана в определении.
Определение должно быть выслано Вам.
Либо обратитесь в суд, и получите копию определения - так будет быстрее.
Нужно ознакомиться с материалами дела в суде.
Суд не прикладывает часто на сайте проц. Документы, объяснят большой загруженностью, звоните в канцелярию или помощнику.
Здравствуйте, Даниил!
Суд обязан выслать Вам определение об оставлении иска без движения. Можете связаться с помощником судьи и получить код отслеживания почтового отправления указанного определения.
Должны прислать определение, ждите. Напишите на сайт суда чтобы выслали.
В суде получить определение.