Отказ в пособии из-за автомобилей - Как поступить в данной ситуации?
Как поступить в данной ситуации? Пришёл отказ в предоставлении услуги на ежемесячные денежные выплаты от 8 до 17 лет. Причина: Наличие зарегистрированных на заявителя или членов семьи 2 и более автотранспортных средств.
У нас семья 3 человека: жена нет зарегистририванных авто, сын 12 лет, на мужа зарегистрированные 4 авто:
1. ГАЗ-31029 год выпуска 1994 мощ. двиг 73.5/100;
2. Тайота vista год вып. 1995 мощ. дв 140 (103);
3. Тайота windom год вып.2002 мощ. дв 215.
4. УАЗ-29892 год вып.2013 мощ. дв.112.2 (82,5).
Все авто старенькие и мощность двиг. Мала.
В условиях написано: Ограничения на имущество семьи есть пункт: Семьям новыми (до 5 лет) и мощными более 250 лошадиных сил-машинами пособие не назначают.
В П.Ф.Р точного ответа не дали.
Как поступить, что делать?
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Снимать с регистрации все ТС, кроме одной.
Спасибо за ответ!
Вы не шутите случайно, задав глупый вопрос? Какие вам пособия? Никто вам их не назначит! Для их назначения, НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ!
Хотелось бы поподробней.
Вам отказали из-за наличия в собственности более одного автомобиля. Даже если и мощность мала и они не новые. Отказ правомерен.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Допускается иметь только 1 транспортное средство старше 5 лет.
Многодетным можно иметь 2 транспортных средства.
Не учитываются авто в розыске и под арестом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!