Краснодар, 11.05.2022, 16:24

На стоянке выезжаю задом и на против тоже выезжает задом, столкнулись кто виноват?

Вопрос №19368649 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2022, 16:24
На стоянке выезжаю задом и на против тоже выезжает задом, столкнулись кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо сами определяете, либо ДПС, ну или комиссар! Все в зависимости ситуации.

11.05.2022, 16:25

Кто виноват, должен определить инспектор ГИБДД, возможна обоюдная вина.

11.05.2022, 16:43

У одного нет страховки. У другого есть.

11.05.2022, 16:29

У кого нет полиса ОСАГО, сам должен возмещать причиненный вред, если его признают виновным в ДТП.

11.05.2022, 16:44