Пожалуйста подскажите как что мне делать у меня сердце уже болит и руки трясутся.
Здравствуйте,Наталья!
Если брали - правильно вернуть.Если не брали - правильно не возвращать.Если не брали-зачем тогда вернули?Этим Вы почти сами доказали свою вину!
На каком основании Вас могут обвинить в краже денег?Только если украденные купюры были обнаужены у Вас.Любой обыск, без санкции суда заведомо противозаконен.Даже если производится сотрудниками правоохранительных органов.Так, что если Вы эти деньги не брали. То Вам ничего доказывать и не нужно было. Пусть этим занимаются те у кого их украли.
когда начали угрожать!!!!!!!!!1
Наталья,Вам надо было ждать пока они напишут заявление в полицию и если бы им там отказали - можно было бы обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос или с иском о защите чести и достоинства.
Здравствуйте. Вам не о чем беспокоиться. Доказательств, что Вы брали деньги нет, так же как и того - были ли деньги вообще. Скорее всего деньги взял ее муж и таким образом решил скрыть или кто то еще. Если Вы не брали, на том и стойте. Вас разводят. Никакого заявления подавать не будут. Если будет нужна помощь - обращайтесь.
как вы думаете??? спасибо