Могут ли кредиты свекрови перейти на ее сыновей?
Нет, это невозможно, если они не выступали поручителями по кредиту.
Перейти сыновьям кредиты смогут только в составе наследства в случае смерти вашей свекрови и принятия сыновьями наследства.
Могут, только в случае её смерти, если сыновья примут наследство.
При вступлении в наследство. Если такого не планируете, то не перейдут.
Нет, кредиты её. если сыновья не являются поручителями.
Изучает пусть женщина уже ФЗ № 230-ФЗ и ФЗ № 229-ФЗ. Должники годами ничего не платят и ничего, живут.
Промониторьте внесудебное банкротство через МФЦ на будущее.