Пустят ли моего сына на длительную свиданку с мужем, отбывающим наказание в местах лишения свободы?
Здравставствуйте мой муж отбывает в местах лишения свободы у меня есть сын записан на бывшего мужа пустят ли на длительную свиданку вместе со мной моего сына к моему мужу?
Ольга здравствуйте.
На длительное свидание могут пустить любых лиц с разрешения администрации исправительного учреждения.
Основным правилом является то, что указанное лицо должно быть внесено в личное дело осужденного.
Таким образом что бы избежать препятствий осужденному необходимо обратиться с заявление к начальнику отряда о включении сына в личное дело.
Как правило проблемы возникают по вопросам допуска взрослых людей, детей пускают без сложных проверок.
Да, пустят на длительное свидание.
Ольга, добрый день. Да, могут пустить на свидание, с разрешения.
С уважением.
Начальник колонии подписал мужу заявление на моего сына на свидание, только сын не записан в его личное дело, клиники запустят моего сына со мной. Спасибо.