Как оформить брак в Дании при разных гражданствах - визы, юридическая сила брака и получение вид на жительство в Германии - кейс Анны и Еспера

У нас вот такой кейс: Мы (Анна и Еспер) вместе уже 2,5 года и хотели бы пожениться в Дании в ближайшее время. У Еспера гражданство Германии и США, у Анны российское гражданство и шенгенская виза типа С.. Мы бы хотели решить следующие вопросы: 1. Можно ли Анне выйти замуж по визе типа С (или нужно получать какой-то другой тип визы)? 2. Должны ли Еспер или Анна сделать что-либо до свадьбы, кроме отправки копии паспорта и других документов, которые власти Дании требуют, чтобы убедиться, что брак будет иметь юридическую силу в Германии, США и Россия (например, требуется ли брачный контракт)? 3. После того как мы поженимся, что мы должны сделать, чтобы наш брак имел юридическую силу в Германии, США и России? 4. Какие шаги должна предпринять Анна, чтобы получить вид на жительство в Германии (также может ли она получить этот вид на жительство через посольство Германии в Австралии?) Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы помочь по таким вопросам и сколько будет стоить консультация?
Лучший ответ

Уважаемая Анна,

разъяснения по нормам немецкого[/b]

- миграционного (AufenthG) и

- семейного (BGB) права по вопросам 1-4

можно получить у [b]немецкого адвоката со специализацией "Familitnrecht" и/или "Ausländerrecht" по месту проживания Вашего будущего супруга в Германии.

Если у Вас или у Вашего будущего супруга "проблемы" с немецким языком для понимания содержания разъяснений - Вам можно оказать поддержку, как в поиске специалиста, так и в общении с ним на немецком языке, включая изложение на немецком исходной ситуации.

Несмотря на то, что у каждого немецкого адвоката свои размеры гонораров, известные мне специалисты наверняка смогли бы оказать Вам разъяснения и консультацию дистанционно по данным вопросам в рамках предоплаты гонорара в размере от трёхсот до девятисот евро.

Сопроводительные переводческие и другие работы могут быть предложены Вам на основе предоплаты гонорара от четырёхсот евро.

Для начала работы по Вашим вопросам следует обращаться в личный мейл, за рамками открытых соц сетей и при условии идентификации Вас по копии документа, удостоверяющим личность в формате.pdf

В анонимном режиме обычно решение конкретных вопросов не предлагается.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориетнироваться в ценовой ситуации и буду рад продолжить общение за рамками соц сетей.

Благодарю Вас!

А почему вы о себе говорите в третьем лице?))

Мы, Юлия, российский юрист, можем проконсультировать по российскому законодательству. По другим, вас должны консультировать юристы соответствующих стран.

Брак, заключенный в Дании, будет признан в США, если только документы Анны не были выданы российскими властями в Крыму.