В миграционной службе мне сказали что ему нужно выезжать.
Я замужем за гражданином Греции. Имею Гражданство России. В данный момент он приехал в Россию по гостевой визе. Виза закончилась. Я хотела сделать ему вид на жительство но не успела. В миграционной службе мне сказали что ему нужно выезжать. Только если он будет находиться на территории России законно я могу начать оформление документов вида на жительства для него. Помогите... каким образом он может остаться на территории России и получить вид на жительство. Спасибо.
Выехать и въехать на законных основаниях - ему правильно сказали.