Как противостоять взысканию имущества в ипотечном деле - опыт суда и ответная реакция
Здравствуйте!
Следует видеть все что Вам пришло, и мотивированно писать Возражение на исковое заявление и т.д.
Непонятно из вашего вопроса, что вы получили. Копию искового заявление или уже решение суда. Нужно разбираться более конкретно.
Вам не могло придти ходатайство. Вам пришло решение суда. Юристу нужно видеть, что там написано, чтобы говорить что-то конкретное. Вопросы судебного характера они всегда платные, если консультация нужна подробная.
Здравствуйте. Если вкратце, то решение которое вынес суд, скорее всего заочное и Вам надо его попытаться отменить в течении 7 дней, с момента, когда Вы получили копию решения. Когда получите копию заочного решения, Вам будет понятно, какие требования банка удовлетворил суд.
Необходимо подавать жалобу на судебный акт.
Напишите возражение на исковое заявление.