Что будет, если один из супругов не оплатит кредит, оформленный на другого супруга?

При не оплате кредита, суд признал невозможным выезд, это подразумевается выезд за границу или и по России. И если кредиты были оформлены на жену в браке, а муж не был поручителей. Муж будет оплачивать по закону или только жена?
Лучший ответ

Выезд запрещён только за границу. Если решение суда гласит, что взыскать долг только с одного супруга, то пристав будет взыскивать только с одного. Вопрос о привлечении к субсидиарный отвественности или как о разделе долгов решается иначе.

Спасибо, буду знать.