Мы заключили сделку и у меня списались деньги, как мне их вернуть?
Сделка была заключена за платье на сумму 4000 р, мне прислали безопасную ссылку с авито, где нужно ввести данные карты и мне придут деньги. Но у меня они списались.
Вполне возможно это были мошенники и и Вас обманули. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Какую сделку вы заключили? За что списали деньги?
Доброй ночи! Вопрос объясните понятнее. Откуда списались, что за сделка?
Конкретизируйте вопрос!
Да, Вы можете возвратить денежные средства, обратитесь письменно к администрации авито.