Ребёнок пропал из детского сада - какие меры следует принять и как поступить с детским садом?
Какие меры предпринять если ребёнок ушёл из детского сада?
Дочке 4 года. В сад ходит 4 месяца, шла она туда с радостью. Последнюю неделю стала говорить что в сад ходить не хочет. Часто плачет что не хочет в сад. Хочет быть дома. В саду её не обижают, но есть подозрения, что с детками она общается мало с одной подругой только. Вчера по моему приходу узналось, что она пропала. Воспитатель сидела на улице и перебрала документы пока дети гуляли. Дочка в это время Ушла из сада, через главный вход мимо воспитателей. Я её искала по всему району. Нашли её на улице, проходящие девочки и отвели в соседний сад. Как быть в данной ситуации. В какие органы писать заявление на сад и могу ли я требовать о срочном переводе в другой сад? Какие требования необходимо предпринять по отношению к садику?
Лучший ответ
Заявление о переводе писать в департамент образования.
Требовать перевода не можете, только просить.
Можете просить применить взыскание к сотрудникам, виновным в ненадлежащем присмотре за детьми.
Хороший ответ. Спасибо!