Как расторгнуть договор с агентством и вернуть деньги при недоступности собственников квартиры?
Решила расторгнуть договор с агенством. Мне выдали 2 номера собственников, но с ними я связаться не смогла (номера были недоступны), квартиры я следовательно не смотрела, написала претензию. Внесла 9000 рублей. Какую сумму в итоге после рассмотрения претензии мне вернут?
Никакую не вернут, так как это еще те жулики. ИСк в суд предъявляйте.
А платить нужно, после вселения и подписания договора аренды с собственником жилья.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш опрос - надо смотреть договор. В зависимости от сути претензии тут можно рассчитывать как на полный возврат, так и на частичный.
Какая сумма указана в претензии.