Санкт-Петербург, 12.05.2022, 08:33

Каким документом в Санкт-Петербурге установлена норма предоставления жилой площади.

Вопрос №19370075 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2022, 08:33
Каким документом в Санкт-Петербурге установлена норма предоставления жилой площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон Санкт-Петербурга от 19 июля 2005 г. N 407-65 "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 июня 2005 года).

12.05.2022, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Закон Санкт-Петербурга от 19 июля 2005 г. N 407-65 "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге"

12.05.2022, 10:09

Я просил уточнить, каким законом Санкт-Петербурга установлен региональный стандарт нормативной площади жилого помещения в размере: отдельных и коммунальных квартир любой формы собственности жилищного фонда.

12.05.2022, 08:43

Вот ваш вопрос дословно: "Каким документом в Санкт-Петербурге установлена норма предоставления жилой площади". Все умеют читать. Зачем вы врете, что вы просили что-то уточнить?

12.05.2022, 08:49

Здравствуйте!

Вот теперь сформулировали вопрос соОбразно "стандарта нормативной S ЖП" для целей определения прав граждан, проживающих в жилых помещениях любой формы собственности, на предоставление субсидий на оплату[u][/u] жилого помещения и коммунальных услуг и расчета их размеров в соответствии с ч.1 ст. 159 ЖК РФ.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О региональных стандартах в жилищной сфере" от 30.06.2005 года.

12.05.2022, 08:55