Хотелось бы узнать об изменениях в законе о нормах предоставления жилой площади Санкт-Петербурга, если таковые есть.
Хотелось бы узнать об изменениях в законе о нормах предоставления жилой площади Санкт-Петербурга, если таковые есть. Когда они начали действовать.
Уважаемая Мария! Согласно п.12 " ПРАВИЛ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЛЕНИНГРАДЕ", утверждённых РЕШЕНИЕМ Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета народных депутатов и Президиума Ленинградского областного совета профсоюзов от 07.09.87 №712/6(ред. от 10.06.1999) в соответствии со средней обеспеченностью жилой площадью в домах государственного и общественного жилищного фонда Ленинграда устанавливается минимальный размер предоставляемой жилой площади - 9 квадратных метров на человека. Максимально предоставляется по 12 кв.м на человека. Никаких изменений по нормам предоставления пока не принято, а названные Правила действуют с 1 октября 1987г.