LSN Messenger
Москва, 12.05.2022, 11:26

Мой муж получил контузию на СВО на Украине! Является ли это основанием для возврата его домой. Спасибо!

Вопрос №19370459 из г. Москва
опубликован 12.05.2022, 11:26
Мой муж получил контузию на СВО на Украине! Является ли это основанием для возврата его домой. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное обстоятельство является основанием для госпитализации, после лечение служебное предназначение определит врач совместно с командиром.

12.05.2022, 13:09

В отношении Вашего мужа должно быть проведено медицинское освидетельствование для определения степени ее тяжести и установления категории годности к военной службе. Есть заключение?

12.05.2022, 11:45

Нет, его только вчера перевезли из Луганска.

Просто хочется понять, насколько вероятно, что его с такими травмами вернут обратно!

12.05.2022, 12:45

Пишите заявление о досрочном прекращении командировки в СВО.

12.05.2022, 12:59

Скажите пожалуйста, писать в Министерство Обороны?

12.05.2022, 13:06

Командир приедет в Ростов, для того, что бы определить его состояние? Как это работает на деле? Спасибо!

12.05.2022, 13:13

Состояние здоровья определит врач в госпитале. После лечения будет вынесено заключение ввк.

12.05.2022, 13:13