Как подать дополнение к исковому заявлению на следующем судебном заседании
Здравствуйте, Анатолий! Вы можете уточнить свои исковые требования, это форма заявления.
Пояснения. Письменные пояснения. Дополнения к возражениям на отзыв.
"Дополнение к возражению на отзыв от "даты подачи возражения"
"Возражение на отзыв ответчика от "сегодняшнего числа""
Дополнение.
Как назвать - особо не важно. Главное суть документа.
Можете указать, как дополнение к Вашим возражения, отзыв на исковое заявление, это не имеет принципиально значения, все Ваши действия означают обоснование свои требований, свои возражения можете направит ь почтой или сдать в канцелярию суда.
Это не уточнение, изменение исковых требований. Это дополнительная информация по делу.