Как оспорить штраф за нарушение, совершенное на машине, отданной без договора купли-продажи в другой город?
Я проживаю в г Пермь, машина была отдана другому человеку без договора купли продажи в 2020 г, я снял с учёта в ноябре 2021 г, пришел штраф от администрации г Ижевска о нарушении в августе 2021, можно его оспорить?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, подавайте жалобу на постановление в суд, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования.