Можно ли ездить по полю без прав?
Здравствуйте!
Катайтесь на здоровье
Сотрудники ГИБДД по полям не ездят и в поле вас точно никто не поймает.
Basta666, ПДД действуют на всей территории РФ, даже в полях и лесах, и они требуют соответствующей категории в ВУ при управлении Механическим Транспортным Средством. Так что ездить без прав на машине/мотоцикле нельзя, даже по полям. Статья 12.7. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Здравствуйте!
Правила пдд едины, т.е. даже по полю нельзя ездить.