ДПСник запретил учиться водить на машине без прав на территории гаражного кооператива
Я свою девушку учил водить на машине без дублирующих педалей на территории гаражоново кооператива, нас остановил дпсник и сказал что если еще раз увидит что она ездить оштрафует нас по 2500 р.
Меня так как я дал машину ей без прав, а ее так как она ездит без прав.
Можно ли нам учиться ездить в этом кооперативе?
Подробности:
У нас там есть гараж.
Я лишен прав.
Александр! За передачу управления лицу , не имеющему прав , предусмотрена административная ответственность.
Ув.Александр.Ваша маши на оборудована педалями дополнительными и Вы нигде не можете учить Вашу девушку водить машину.