Скажите, не потеряют ли мои родители пенсионеры в пенсии за этот срок (чуть менее месяца без прописки).
Ситуация такая: купили квартиру - посредством продажи своей - увеличили площадь.
Я - собственница в квартире прописаны мои мама и папа. Наши покупатели попросили чтобы до сделки родители выписались, таким образом в графе прописка у родителей с 26.09 стоит снят с регистрационного учета, на руках листки убытия для прописки по новому адресу - сделка прошла, 4.10 будет получение документов о собственности на новую квартиру - в самые короткие сроки плюс минус день пропишемся. Скажите, не потеряют ли мои родители пенсионеры в пенсии за этот срок (чуть менее месяца без прописки). Спасибо.
Лучший ответ
Нет, они не теряют права на московскую доплату, если будут, как и раньше, прописаны в Москве.
Пенсию родители не потеряют, не переживайте.