Несправедливость учителя или правомерный поступок? Оценка за пропущенную тему без материала в учебнике
Мне поставили двойку за тему которую я пропустил.
Имеет ли право учитель ставить два за то что я не ответил по теме на которой меня не было а в учебнике этого материала не было?
Лучший ответ
Да имеет вы должны были самостоятельно выучить данный материал. Если в учебники его не было он есть в иной литературе а так же у ваших соучеников.
Да, преподаватель имеет такое право, на вопрос вы же не ответили, хотя должны были знать пройденный материал.