Предприятие должник находится в стадии конкурсного управления.

Получено определение суда о выплате задолженности по заработной плате согласно мировому соглашению в порядке очередности удовлетворения текущих платежей в деле о банкротстве. Предприятие должник находится в стадии конкурсного управления. Как предъявить требование о включении в реестр?

Лучший ответ

Галина, вам нужно обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов.

Благодарю за ответ,но есть информаия,что арбитражный суд требования о заработной плате не рассматривает.

Здравствуйте.

В арбитражный суд.