Купил машину не у собственника без стс и номера как поставить на учёт?
А за чем вы покупали машину ст 454 ГК РФ не у собственника В этом случае вы машину на свое имя на учет не поставите.
Добрый день!
Вы не можете купить автомобиль не у собственника, потому что именно собственник вправе передать право собственности. Чтобы поставить ТС на учет, в ГИБДД необходимо представить договор купли-продажи с подписью прежнего собственника.
Здравствуйте, без договора никак, так же как и без документов на тс. Делайте договор и пробуйте снять и поставить тс на учёт в МРЭО ГИБДД.
Кроме того, единственная возможность снять такой автомобиль с учета - предоставить документ/справку о том, что автомобиль был передан в промышленную переработку.
Не получится, обращайтесь в суд и признавайте права собственности в судебном порядке.