Банк открыл BRANCH-карту кредит и списал ЕДВ без согласия клиента - что делать?
Здравствуйте, действия банка незаконные. Вам следует обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Действия банка незаконны. Жаловпться нужно в ЦБР, а также финансовому уполномоченному.
Антонина Михайловна, при указанных в вопросе обстоятельствах, действие банка неправомерны, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой через интернет-приемную в Банк России https://cbr.ru/Reception/
Антонина Михайловна, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обращаться с мотивированной жалобой в онлайн приёмную банка ЦБ РФ.
С уважением.