Как извлечь кессон из места, где стояла давно сгнившая сарайка?

Можно ли выкопать кессон на месте давно сгнившей сарайки.? Раньше напротив дома сталинки двухэтажный, давали сарайки под дрова так в доме Тен. Тридцать лет живу собрался построить гараж место пустует, а там кессон закопан. Хозяева давно умерли. Как быть?
Лучший ответ

На "сарайку" разрешение давали, на гараж - нет. Гараж будет нарушение как минимум земельного законодательства. С перспективой необходимости вернуть участок в первоначальное состояние, то есть убрать гараж.

Если никто не будет жаловаться, то вопросов может и не быть. По принципу: "Не пойман - не вор". Но такое не всегда бывает. Поэтому всё на свой страх и риск.

Можно поинтересоваться в местной администрации о возможности предоставления Вам этого участка под гараж.

Ответ неполный.