Как организовать получение леса для строительства, ремонта и обеспечения дров в частном доме в Красноярске?
Живу в Красноярске в частном доме... собрался построить новый дом. Как получить лес на строительство, ремонт старого дома, на дрова?
Добрый день! нужно обращаться в местную администрацию. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
в муниципалитет обратится о выделении леса для ремонта дома . для начала пригласите из администрации специалистов для осмотра дома их отдела архитектуры и документы бти подготовьте где указан процент износа.