Как мне инвалиду 2-й группы заработать стаж 1.7 месяца чтобы выйти на пенсию в 62 года. Мне сейчас 60 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Либо покупать стаж. Либо доработать. Стаж можно приобрести как единовременным платежом или распределить взносы на весь год. В 2022 году можно купить стаж за шесть лет. При этом для самозанятых ограничений нет.

Ваш ответ мне непонятен.

Да как и все его дорабатывают, ищите работу и дорабатывайте недостающий трудовой стаж. Но пенсия у вас уже есть, и не факт что заработанная будет выше социальной. НЕ ФАКТ!

нужно было стать безработным получаешь деньги и идет стаж.вот так товариш юрист лигостаева . вашими советами никто не воспользуется. нужно учится лучше.