А через суд как то можно это сделать, у меня такая же ситуация с сыном.
Здравствуйте. Если кредиты дают, то Вашему сыну 18+ лет получается. Только если через суд признать его недееспособным, но там правовые последствия лихие.
Добрый день!
Уточните Ваш вопрос.
Здравствуйте!
Какая ситуация? Опишите подробнее.
Сын постоянно набирает кредиты в микрозаймам, можно это как то юридически или через суд заблокировать все сайты, что бы не смог брать?
Поговорите лучше с сыном, подобный вами вариант невозможен. Не платите вместо него займы, пусть отвечает сам по своим обязательствам. Пусть начинает взрослеть и вести себя как мужчина, а не ребёнок.