А такая схема наказуема? Если поменять фамилию, отучиться, и придти на экзамен?
Было лишение прав, я хочу поменять фамилию, сдать на права как новый ученик, сдать экзамен и стать новым владельцем водительского удостоверения
Эта схема наказуема по закону?
При смене фамилии вы поменяете паспорт и в новом паспорте поставят отметку и при получении нового водительского удостоверения эта ситуация в ГИБДД станет известна и если срок по лишению не истек, то могут просто не выдать в\у.
На последней странице паспорта РФ есть отметки о всех ранее выданных паспортах.
А в чем Вы видите нарушение?
Вы поменяли фамилию, прошли обучение и сдали экзамен.
Максим, это даже не смешно. Простым межведомственным запросом истина моментально установится.
Эта схема наказуема по закону?