Как защититься от обвинения по статье 157 часть 1 при неправильном учете доходов?

Грозит суд по статья 157 часть 1 плачу по 3 тысячи рублей в месяц а надо минимум 14 так как работаю не официально. Как правильно вести себя в суде?
Лучший ответ

Здравствуйте, спокойно и объяснить суду, что больше указанной суммы, которую вы и так платите регулярно, оплачивать не можете. Предоставить суду расчет ваших трат ежемесячных, тем самым подтвердить свои слова. З.

СПАСИБО

Ведите себя как обычно.

Вас осудят, как бы вы себя не вели. Если работали бы официально, то вас бы не привлекли бы к УО.