Как доказать отцовство и снять запрет на въезд в РФ при нахождении отца ребенка за границей?
Отец ребенка иностранный гражданин. На данный момент находится на родине. Поставили запрет на въезд в РФ на три года. Отцовство не установлено. Хотели установить по приезду, не успели. Как быть в этой ситуации? Как подтвердить отцовство и снять запрет. Он не отрицает отцовство.
Установление его отцовства не поможет снять запрет досрочно. В 90% случаев это нарушение ст.18.8 КоАП РФ и именно это нужно обжаловать.
Вы конечно может самостоятельно выехать к нему на родину и там установить его отцовство или здесь через суд (и это возможно). И попробовать отменить запрет на основании отцовства, но исходя из практики, если отцовство устанавливают после запрета, то суд отказывает.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Гражданин какого государства?