Возможность снять запрет на въезд для гражданина Молдовы, моего бывшего мужа, находящегося на территории Молдовы, имеющего общего ребенка с временной регистрацией в РФ
Вряд ли вашему мужу будет разрешен въезд в РФ до истечения срока, установленного судом. Данная мера применялась за нарушением мужем миграционного законодательства, не была обжалована, поэтому придется ждать когда запрет будет снят. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, установленный запрет на въезд на территорию РФ можно обжаловать в суде. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд можно, для этого необходимо обращаться в суд. Основания у Вас есть. Подобная практика имеется.