Владелец давней сберкнижки хочет получить компенсацию от сбербанка в Узбекистане
У меня был открыт вклад до востребования в сбербанке в Узбекистане (в СССР) до 1993 года. Могу ли я получить хоть какую-то компенсацию за него. Сберкнижка на руках.
Лучший ответ
Компенсация здесь небольшая Обращайтесь для ее получения в Сбербанк.
Спасибо, все понятно!