Возможность получения компенсации по сберегательному вкладу в Сбербанке России, открытому в 1990 году в СССР
Сберегательный вклад был открыт в 1990 году в сбербанке СССР на территории Армянской ССР, я гражданин России, пенсионерка 1939 года рождения и проживаю на территории России. Могу получит компенсацию по вкладу в сбербанке России.
Лучший ответ
Можете, компенсация составит 1/3, т.е. у вас на счете было 1000 руб., сейчас получите 3000 руб. Пока СБ другого не предлагает.