Несправедливая цена - почему мне пришлось доплачивать за ремонт сантехники при оплате квартплаты?
В состав квартплаты входит содержание только общедомового имущества, а не вашего личного. Поэтому услуги по ремонту сантехники являются платными. Другой вопрос в финансовых и налоговых нарушениях подрядчика.
Здравствуйте! Если Ваша квартира приватизирована, то за ремонт оборудования, который находится в пределах Вашей квартиры, нужно платить. Чек за оплаченную работу и комплектующие обязаны выдать.
..оборудование Ваше и Вы ремонтируете... Но не обязаны вызывать сантехников из ЖЭУ, найдите любых других сантехников, которые сделают дешевле...