Что делать, если лишили права за наркотики, но не проходил лечение в диспансере?
Вопрос такой, 2 года назад меня лишили прав после освидетельствования на наркотики мне пришло письмо из диспансера что бы я пришёл проходить лечение. Я никуда не ходил и в то время был прописал в Москве, а сейчас в Московской области, время лишения прошло, вернут ли мне права? Или мне надо было ходить отмечаться?
Если на учете не состоите, то права вернут, если Вы их сдали в ГИБДД.
Если на учете же, то здесь будут проблемы.
Если вы стоите на учёте, то нарколог вам не подпишет мед заключение.
В первую очередь нужно было оспорить постановление в суде... как и постановку на учет.
В данном случае следует посетить врача и получить документ о снятии с учета или отказ, который можете оспорить в суде.
Если мне пришло письмо с диспансера но я сам не ходил туда ни разу и тогда я был прописан в Москве а сейчас в Московской области мне нужно идти в Московской области в диспансер? У них общая база?