Как восстановить права после постановки на учёт в наркологический диспансер?
В 2011 году поставили на учёт в наркологический диспансер, походил три месяца дали справку чтоб получил права но отмечаться ещё надо было, не ходил, полтара года назад приостановили права, в наркологическом диспансере сказали ходить год отмечаться, когда меня снимут с учёта я смогу забрать права? И где мне это сделать?
Лучший ответ
И все-таки, начинать нужно с процедуры снятия с учета...
Варианты:
- Ходить три года раз в месяц в диспансер и доказывать, что вы не хронический алкоголик
- Снять диагноз в связи с его необоснованностью через суд.