Как выселить квартирантов, не платящих аренду - взломать замок или подать в суд?
Пишите заявление в полицию, что у вас в квартиру проникли посторонние люди.
Здравствуйте, писать заявление в полицию. Если не отреагируют, зайти, все вещи выставить в подъезде, сменить замки и все. Пусть куда хотят обращаются, если ума хватит и денег на хорошего юриста.
Добрый день. Зависет от условий договора. А вообще, при возникновении аварийных ситуаций собственник (вы) несете ответственность, заходите в квартиру и все.
Полиция думаю Вам вряд ли поможет так как пустили их Вы самостоятельно, все остальное гражданско-правовые отношения.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении денежных средств за все время проживания без заключения договора.
Был договор на год но он давно истек, новый не заключали.