Воронеж, 30.06.2015, 08:55

Как решить проблему с нежелающей съехать квартиранткой - права и возможности владельца

Вопрос №7256905 из г. Воронеж
опубликован 30.06.2015, 08:55
У меня вопрос, Квартирантка не хочет съезжать с моей квартиры, месяц назад я ее предупредила, что квартиру больше не сдаю. Договор у нее закончился год назад, но я разрешала ей жить и она платила, а вот уже месяц не платит. Могу ли я жить в этой квартире сама, чтобы она быстрей съехала или поменять замок? Что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете жить.За это ничего не будет.

30.06.2015, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если сменить замок?

30.06.2015, 09:03

Обратитесь в полицию, Ваш квартирант постороний человек в Вашей квартире, который не имеет правовых оснований проживать в жилом помещении

30.06.2015, 09:06

Замок я бы менять не стал.

30.06.2015, 09:07