Отказ в выплате пособия из-за отсутствия полученной информации о зарплате со стороны налоговой - что делать?

Ц.з отказывает в выплате пособия, т к не приходит ответ с налоговой о зп. В бумажном варианте справка о зп есть, но ее не принимают. Сказали отзывать заявление или они откажут в связи с тем что не достаточно документов.
Лучший ответ

Наталья, жалуйтесь в ПРокуратуру, ваши права нарушены.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Жалуйтесь в прокуратуру.

Самим не отзывать!

Ждите официальный отказ.

Да, у ФНС сейчас "горячая пора", но это не Ваши проблемы.

После отказа подавайте снова.

Что-то "темнят" работники ЦЗН. Им выгодно наименьшее количество безработных. Меньше народу - больше премия, хорошо работают.

Справка о з/п настоящая, законная.

Откажут - жалуйтесь в прокуратуру. С Вашей стороны всё законно. Они отказывают незаконно.