Отказ в детских пособиях из-за арестованной машины - как это влияет на их получение?

Я подала документы на детские пособия от 8-17 ти, мне пришёл отказ в виду того, что у нас две машины, но одна находится по арестом. Автомобиль находящийся под арестом тоже учитывается?
Лучший ответ

Да, учитываются все автомобили, в том числе и те, которые находится под арестом или запретом на совершение регистрационных действий.

Спасибо за полезный совет!

Ирина, какая разница в аресте или нет, учитывается.

Конечно учитывается, автомобиль же у Вас в собственности.

Здравствуйте! Если вы продолжаете оставаться собственником данного транспортного средства, то оно продолжает быть вашим имуществом, а соответственно учитываться вместе с иным имуществом.

Учитывается, т.к. он находится в собственности. В случае когда его реализуют, тогда учитываться не будет.

Спасибо за помощь!