Отказ в детских пособиях из-за арестованной машины - как это влияет на их получение?
Да, учитываются все автомобили, в том числе и те, которые находится под арестом или запретом на совершение регистрационных действий.
Ирина, какая разница в аресте или нет, учитывается.
Конечно учитывается, автомобиль же у Вас в собственности.
Здравствуйте! Если вы продолжаете оставаться собственником данного транспортного средства, то оно продолжает быть вашим имуществом, а соответственно учитываться вместе с иным имуществом.
Учитывается, т.к. он находится в собственности. В случае когда его реализуют, тогда учитываться не будет.