Назначение пособия зависит от наличия автомобилей в семье - можно ли обжаловать отказ, если один авто под арестом?

У нас в семье два автомобиля, один из них под арестом. Пришёл отказ в назначении пособия с 3 до 7 лет (причина два авто), правда ли, что при назначении пособия авто под арестом не должен учитываться? Как это обжаловать.
Лучший ответ

Учитываются все автомашины - под арестом они или нет - не важно.

Спасибо за понятный ответ!

Это может послужить основанием.

Ответ неполный.

Здравствуйте, это может быть является препятствием.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 17.02.2022) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня...