Назначение пособия зависит от наличия автомобилей в семье - можно ли обжаловать отказ, если один авто под арестом?
У нас в семье два автомобиля, один из них под арестом. Пришёл отказ в назначении пособия с 3 до 7 лет (причина два авто), правда ли, что при назначении пособия авто под арестом не должен учитываться? Как это обжаловать.
Лучший ответ
Учитываются все автомашины - под арестом они или нет - не важно.
Спасибо за понятный ответ!
Это может послужить основанием.
Ответ неполный.
Здравствуйте, это может быть является препятствием.
Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 17.02.2022) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня...