Скажите, пожалуйста, действуют ли сейчас какие-то льготы для репрессированных?
Лучший ответ
Пятидесятипроцентная скидка на коммунальные платежи. Снижение размера тарифных выплат осуществляется для репрессированного, и его семьи, проживающую с ним совместно на жилплощади. Пятидесятипроцентная скидка на установку и оплату пользования городской телефонией. Бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте.